设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13127|回复: 3

[鄞州区] 邱隘南区的规划在执行吗

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

49

主题

56

帖子

56

积分

新手上路

积分
56
发表于 2019-8-13 14:18 | 显示全部楼层 |阅读模式
15年出的规划,几乎都没有落地,这个控制性规划是算数的吗,每次看规划图,邱隘南区还是灰灰的一片啊,邱隘镇是在执行这个规划吗
IMG_4956.PNG

classn_11

1

主题

9318

帖子

9318

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
9318
发表于 2019-8-15 09:20 | 显示全部楼层
网友,您好!感谢您对邱隘南区建设发展的关心和支持。目前,邱隘南区规定调整正在调研中,如有相关信息,将及时公布。邱隘镇
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

2

主题

21

帖子

21

积分

新手上路

积分
21
发表于 2019-8-13 17:31 | 显示全部楼层
这图哪里来的,这是几号线?听说东钱湖发展规划也在做了,也做了邱隘南区的规划,这是打算分给东钱湖管辖了吗?
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

30

主题

672

帖子

672

积分

侠士

积分
672
发表于 2019-8-13 20:06 来自手机 | 显示全部楼层
七号线吧....
回复

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表