设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12084|回复: 1

[鄞州区] 曙升花苑西

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情
    开心
    2019-6-29 00:00
  • classn_01: 113 classn_02

    [LV.6]常住居民II

    394

    主题

    2193

    帖子

    2193

    积分

    游侠

    jiege456

    积分
    2193
    发表于 2019-8-13 16:10 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
    姜山的站台应该是你们鄞州区搞的。曙升花苑西站台的实体广告字依旧是曙升花“园”,请修正。

    classn_11

    1

    主题

    9317

    帖子

    9317

    积分

    官方发言人

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    9317
    发表于 2019-8-20 14:08 | 显示全部楼层
    网友:您好。现正在重新制作实体广告字,预计9月初重新更换完毕。姜山镇
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表