设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12501|回复: 2

[鄞州区] 首南街道桃江村是否有拆迁计划?什么时候可以拆迁?

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-8-13 16:59 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“71601”的网友留言:首南街道桃江村是否有拆迁计划?什么时候可以拆迁?

classn_11

1

主题

9317

帖子

9317

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
9317
发表于 2019-8-15 09:23 | 显示全部楼层
网友,您好!来件获悉,经了解区里暂无拆迁规划,特此回复! 首南街道
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

8

主题

16

帖子

16

积分

新手上路

积分
16
发表于 2019-8-14 09:15 | 显示全部楼层
这次希望回复的不一样点,别总是那么一句话。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表