设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12292|回复: 1

[市人社局] 基础人才购房补贴进度查询

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

1

主题

1

帖子

1

积分

新手上路

积分
1
发表于 2019-8-14 15:36 | 显示全部楼层 |阅读模式
大学生购房补贴,申报编号33020320190528006,申报人:周挺  请问复审进度如何,补贴款项何时拨付?

classn_11

1

主题

7103

帖子

7103

积分

官方发言人

宁波市人力资源和社会保障局

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
7103
发表于 2019-8-15 08:38 | 显示全部楼层


您好!经后台确认,根据您提供的信息无法为您提供查询服务,建议您通过查看审核通过的手机短信,然后直接联系单位纳税关系所在地人才服务机构进行查询。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表