设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 10403|回复: 1

[鄞州区] 茶苑小区西侧停车场是怎么通过审批的

[复制链接] [咨询][已受理] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-8-15 08:59 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“71697”的网友留言:茶苑小区西侧整治后,建立了一个小型停车场,目前已委托东莺小区物业管理,但此停车场没有机动车道可达,只能走环城南路几百米的非机动车道进出,甚至需要逆行,明显不合规,物业回复北侧拦起来的通道不会开放,请问这个停车场是怎么通过审批的?能否打开北侧拦起来的通道,让车辆有正常的机动车道进入?

classn_11

4

主题

11

帖子

11

积分

新手上路

xionttt

积分
11
发表于 2019-8-16 10:58 | 显示全部楼层
wq.PNG
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表