设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 9434|回复: 1

[鄞州区] 旧家具回收没人要,鄞州区钟公庙街道附近有投放点吗?

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-8-15 09:19 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“71711”的网友留言:旧家具回收没人要,鄞州区钟公庙街道附近有投放点吗?

classn_11

1

主题

9317

帖子

9317

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
9317
发表于 2019-8-16 16:11 | 显示全部楼层
网友:您好。大件物品需要用户自己处理,您也可以到物业进行咨询有没有此类物品的处理公司。钟公庙街道
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表