设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 10955|回复: 1

[市交通运输局] 丢失身份证

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

1

主题

1

帖子

1

积分

新手上路

积分
1
发表于 2019-8-15 09:24 | 显示全部楼层 |阅读模式
本人早上7点40分在中山东路,中山华庭站座908路公交车,丢失一张身份证(湖州)。应该是丢失在站台那里,回去找了没有找到,如有拾到的朋友请联系我18757235788 闵先生 ,万分感谢!
发表于 2019-8-16 09:37 | 显示全部楼层
网友:
您好,现回复如下:
经落实,我们暂未发现您丢失的身份证,我们已将信息传达到线路驾驶员,若发现您的身份证,我们将第一时间与您联系。
再次感谢您对我市公交事业的关心与支持!
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表