设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11094|回复: 3

[海曙区] 请集士港镇尽快修复篮筐

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

17

主题

19

帖子

19

积分

新手上路

积分
19
发表于 2019-8-15 09:43 | 显示全部楼层 |阅读模式
距上次答复已有一个多月,但至今仍未进行修复,请尽快安排。 QQ截图20190815093910.jpg QQ截图20190815093920.jpg 微信图片_20190815093757.jpg
  • TA的每日心情
    开心
    2017-1-20 15:10
  • classn_01: 1 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    0

    主题

    1万

    帖子

    1万

    积分

    官方发言人

    海曙区

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    16225
    发表于 2019-8-16 17:00 | 显示全部楼层
    网友您好,相关部门前期已维修过一次,同时也希望使用者能够共同维护好该设施。
    海曙区集士港镇
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2017-1-20 15:10
  • classn_01: 1 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    0

    主题

    1万

    帖子

    1万

    积分

    官方发言人

    海曙区

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    16225
    发表于 2019-8-19 15:06 | 显示全部楼层
    网友您好,篮球架已调整好。
    8.15请集士港镇尽快修复篮筐.jpg
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    classn_11

    17

    主题

    19

    帖子

    19

    积分

    新手上路

    积分
    19
     楼主| 发表于 2019-8-19 10:47 | 显示全部楼层
    几乎天天会经过篮球场,这一个月来,一直都是这样,总不可能修完就马上坏吧
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表