设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 10992|回复: 2

[镇海区] 荣骆路与329国道交界处,拆迁地块物料胡乱堆放

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-8-16 09:31 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“71796”的网友留言:荣骆路与329国道交界处,拆迁地块物料胡乱堆放,影响群众出行。
1.jpg

2.jpg

classn_11

0

主题

8636

帖子

8636

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
8636
发表于 2019-8-16 11:06 | 显示全部楼层
网友您好!街道已与施工方交涉,要求注意材料堆放位置,减少对周边居民的影响。
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

0

主题

8636

帖子

8636

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
8636
发表于 2019-8-16 10:11 | 显示全部楼层
网友您好!问题已收悉,待调查了解后回复。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表