设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11965|回复: 1

[奉化区] 奉化的庄山小区有拆建规划吗

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-8-16 15:38 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“71842”的网友留言:请问一下,奉化的庄山小区近几年有拆建规划吗?如果有,具体什么时候拆建?建设规划是怎么样的?谢谢。

classn_11

0

主题

3335

帖子

3335

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
3335
发表于 2019-8-16 15:44 | 显示全部楼层
网友您好!目前暂时没有拆迁规划(锦屏街道)
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表