设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11612|回复: 3

[轨道交通指挥部] 宁波4号线是否全线洞通了?

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-8-16 15:47 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“71850”的网友留言:看3月的新闻说4号线预计7月全线洞通,请问现在全线洞通了吗?
发表于 2019-8-19 09:11 | 显示全部楼层
网友您好,4号线已于今年7月15日实现正线盾构区间贯通,感谢您对轨道交通的关心和支持。
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

430

主题

2万

帖子

2万

积分

天使

多彩陆羽

积分
22290

地主周年庆勋章原创大师勋章老虎勋章生日棒棒糖勋章

QQ
发表于 2019-8-18 20:35 | 显示全部楼层
       不过是“预计”而已,谁知道会否如期开通呢!
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

12

主题

484

帖子

484

积分

术士

积分
484
发表于 2019-8-24 07:13 来自手机 | 显示全部楼层
等待吧等待吧
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表