设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13341|回复: 4

[轨道交通指挥部] 地铁4号线白鹤公园站的出口有几个?

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情

    2019-8-23 14:13
  • classn_01: 4 classn_02

    [LV.2]偶尔看看I

    3

    主题

    15

    帖子

    15

    积分

    新手上路

    积分
    15
    发表于 2019-8-18 19:28 | 显示全部楼层 |阅读模式
    地铁4号线白鹤公园站的出口有几个,分别分布在哪里?有甬港南路与兴宁路交叉口的吗?
    发表于 2019-8-19 13:39 | 显示全部楼层
    根据目前方案,白鹤站共设置3个出入口,A号出入口位于车站东北侧白鹤公园内;B号出入口位于车站西北侧白鹤新村拆迁地块内;C号出入口为预留出入口,位于车站南侧。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情

    2018-1-5 16:59
  • classn_01: 1 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    933

    主题

    4408

    帖子

    4408

    积分

    管理员

    Rank: 9Rank: 9Rank: 9

    积分
    4408
    发表于 2019-8-26 15:04 | 显示全部楼层
    孤山一片叶 发表于 2019-8-23 17:13
    现在甬港南路与兴宁路交叉口是在建出口吗?

    网友您好,你的跟帖已经帮您再次提交部门,详见:https://bbs.cnnb.com.cn/forum.ph ... amp;_dsign=84b1a441,本平台发帖规则为“一事一帖”,如果您需要追问或有其他问题,可发表新帖向部门提问,感谢对本平台的支持与关注!
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情

    2019-8-23 14:13
  • classn_01: 4 classn_02

    [LV.2]偶尔看看I

    3

    主题

    15

    帖子

    15

    积分

    新手上路

    积分
    15
     楼主| 发表于 2019-8-23 09:25 | 显示全部楼层
    甬港南路与兴宁路交叉口现在是在建地铁出口吗?
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情

    2019-8-23 14:13
  • classn_01: 4 classn_02

    [LV.2]偶尔看看I

    3

    主题

    15

    帖子

    15

    积分

    新手上路

    积分
    15
     楼主| 发表于 2019-8-23 17:13 | 显示全部楼层
    轨道交通指挥部 发表于 2019-8-19 13:39
    根据目前方案,白鹤站共设置3个出入口,A号出入口位于车站东北侧白鹤公园内;B号出入口位于车站西北侧白鹤 ...

    现在甬港南路与兴宁路交叉口是在建出口吗?
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表