设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 10206|回复: 1

[市交通运输局] 公交104线路站牌仍未标全地铁换乘标识

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

6万

主题

7万

帖子

7万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
72371
发表于 2019-8-19 09:41 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“71883”的网友留言:公交104路线路牌很奇葩,反映后只标识了行政中心西为地铁囗,盛垫桥站仍未放置地铁标识。

该用户从未签到

0

主题

2461

帖子

2461

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2461
发表于 2019-8-21 16:49 | 显示全部楼层
网友:
您好,现回复如下:
根据您反映的情况,我们将在104路线路调整时,同步对盛垫桥站标注轨道换乘标识,给您带来不便我们深表歉意。
再次感谢您对我市公交事业的关心与支持!
0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表