设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 9961|回复: 1

[市公安局] 道林镇樟新北路两旁边的非机动车道被机动车占道

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-8-19 14:43 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“71980”的网友留言:道林镇樟新北路两旁边的非机动车道被机动车占道,还有占道经营,希望相关部门及时整改!
1.jpg

2.jpg


4.jpg

3.jpg

6.jpg

5.jpg


classn_11

0

主题

5

帖子

5

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
5
发表于 2019-8-21 15:16 | 显示全部楼层


您好:

    感谢网友对交管工作的关心和支持。根据网民提供的信息,交警大队逍林中队已前往该地进行处置。目前已通知驶离车辆6辆,进行违停抄告2辆。中队会持续加以关注管控。

 

回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表