设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11657|回复: 2

[奉化区] 奉化南山路中段安置房已经开始建造了吗?

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-8-22 09:25 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“72125”的网友留言:请问奉化南山路中段安置房已经开始建造了吗?


8月23日10:00  网友补充:具体指锦屏街道路段

classn_11

0

主题

3320

帖子

3320

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
3320
发表于 2019-8-22 09:32 | 显示全部楼层
网友您好!南山路中段具体指的是哪一个地块
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

0

主题

3320

帖子

3320

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
3320
发表于 2019-8-27 14:36 | 显示全部楼层
网友您好!南山路中段安置用房位置我公司建设的集散中心北侧安置房项目和西河小区二期安置房项目;目前该两个项目都在进行前期工作,其中集散中心北侧安置房项目计划施工单位可在8月底进场施工,年底前基本完成桩基工程,开始地下室施工。(区投集团)
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表