设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 10014|回复: 1

[市交通运输局] 被扔到江里的共享单车请清理

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-8-22 17:31 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“72191”的网友留言:鄞州区滨江大道旁的散步道,被扔到江里的共享单车。能不能有点社会公德心啊?请有关部门赶紧清理。
2.jpg

1.jpg

3.jpg
发表于 2019-8-26 09:43 | 显示全部楼层
编号为“72191”的网友:
    您好!我局已通知企业打捞完毕。感谢您对我市公共交通客运行业的关心与支持!
6cbd201378b3e9dc80dd13dd6acb008.jpg eefd0ea1358191603c153d0182c408a.jpg
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表