设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11051|回复: 1

[市交通运输局] 陈徐班次还是万徐班次?

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情
    开心
    2019-6-29 00:00
  • classn_01: 113 classn_02

    [LV.6]常住居民II

    399

    主题

    2233

    帖子

    2233

    积分

    游侠

    jiege456

    积分
    2233
    发表于 2019-8-23 12:04 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
    宁波所有的站牌写的342支线为陈徐班次。镇海所有的站牌写的342支线为万徐班次。支线实际停靠徐家堰和万市徐,请解决该“内部矛盾”
    发表于 2019-8-23 15:45 | 显示全部楼层
    市公交总公司回复:
    网友您好,您的反馈已收到,我公司将派工作人员前往实地查看站牌信息,并及时进行修改。感谢您对公交事业的支持和关心。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表