设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11028|回复: 1

[海曙区] 呼童街和西河街路口露天垃圾中转站臭气熏天

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-8-23 14:29 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“15273”的网友留言:呼童街和西河街路口露天垃圾中转站臭气熏天。多次投诉无果,请整改。
1.png
  • TA的每日心情
    开心
    2017-1-20 15:10
  • classn_01: 1 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    0

    主题

    1万

    帖子

    1万

    积分

    官方发言人

    海曙区

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    16594
    发表于 2019-8-23 17:32 | 显示全部楼层
    网友您好,您反馈的情况已收悉,已经督促保洁单位(啄木鸟)对现场及时清理,减少对附近居民的影响。
    海曙区城管局
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表