设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13958|回复: 2

[高新区管委会] 会展中心北大门

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

9

主题

73

帖子

73

积分

新手上路

积分
73
发表于 2019-8-23 17:09 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
全都是水电瓶车行人没法走
发表于 2019-8-28 11:23 | 显示全部楼层
网友:
      您好,经高新区城管部门调处,回复如下:
      当天降水短时较大,同时,查明因管廊施工影响,该路段雨水管过水断面损失三分之一以上,影响排水。现已督促施工单位进行疏通作业人,并已完成。
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

9

主题

73

帖子

73

积分

新手上路

积分
73
 楼主| 发表于 2019-8-23 17:13 来自手机 | 显示全部楼层
8.23号下午
1001592F-8C21-42F0-B35E-0F9EA74E516A.jpeg
445E15D4-7A59-4066-814D-20F0B0E8831D.jpeg
50938085-3FF8-4F73-A34A-CB6E16CB5CBA.jpeg
回复

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表