设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 10819|回复: 1

[余姚市] 强烈要求在平台上公布

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情
    开心
    2018-2-12 13:22
  • classn_01: 2 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    257

    主题

    361

    帖子

    361

    积分

    术士

    积分
    361
    发表于 2019-8-23 17:41 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
         多次举报周建耀孙国飞父亲侵吞陆埠陆埠镇人民政府资产,陆埠镇人民政府相关部门始终答复,线下与相关部门联系,请陆埠镇人民政府相关部门答复,本人要去的相关部门是哪个部门?和哪个部门的哪个领导(请提供姓名和职务)接触,请在平台上答复。

    classn_11

    0

    主题

    4

    帖子

    4

    积分

    官方发言人

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    4
    发表于 2019-8-29 14:52 | 显示全部楼层
    本帖由 余姚e政平台 回复

    余姚 陆埠镇 回复:
    我镇已将查询到的所有信息告诉反映人,我镇负责该事情的部门是镇纪委和财管办。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表