设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11564|回复: 1

[海曙区] 菜市场何时启用

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

38

主题

93

帖子

93

积分

新手上路

积分
93
发表于 2019-8-23 19:03 | 显示全部楼层 |阅读模式
高桥蒲家片区新丰路和春池路交叉口的菜市场什么时候启用,蒲家片区现在人很多,买菜极不方便。
  • TA的每日心情
    开心
    2017-1-20 15:10
  • classn_01: 1 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    0

    主题

    1万

    帖子

    1万

    积分

    官方发言人

    海曙区

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    16673
    发表于 2019-8-28 16:14 | 显示全部楼层
    网友您好,您反馈的情况已收悉,经了解,已由各相关局在加紧协调对接。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表