设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 8001|回复: 2

[余姚市] 投诉余姚城管

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

77

主题

95

帖子

95

积分

新手上路

积分
95
发表于 2019-8-24 15:17 | 显示全部楼层 |阅读模式
市委书记留言箱
留言类别: 投诉
是什么让余姚城管为了包庇不惜8个月就地复读。



举报1:农村违章建筑归综合执法局管理吗?
余姚 市城管执法局 回复:
您好,您有需要帮助的请拨打62711110咨询。
举报2:投诉余姚城管
余姚 市城管执法局 回复:
您好,您有需要帮助的请拨打62711110咨询。
举报3:举报余姚市梨洲街道城管包庇违章建筑

余姚 市城管执法局 回复:
您好,您投诉举报的情况,市自然资源和规划局正处理中。
举报4: 62711110城管信访你们来说:农村宅基地违建归谁管
余姚 市城管执法局 回复:
您好,您投诉举报的的问题,市自然资源和规划局正处理中。

举报5:投诉62711110余姚城管信访办电话说:不管国家法律事实,只管中队想合法就是合法
余姚 市城管执法局 回复:
您好,您投诉举报的的问题,市自然资源和规划局正处理中。 举报6:投诉余姚城管
余姚 市城管执法局 回复:
您好,您投诉举报的问题,市自然资源和规划局正处理中。


举报7:余姚市政府是不是靠复读机打败举报人,来包庇违规者吗?

余姚 市城管执法局 回复:
您好,您投诉举报的问题,市自然资源和规划局正处理中。


举报8:62711110城管信访,你回复e政厅说谎的样子很LOW啊
余姚 市城管执法局 回复:
您好,您投诉举报的问题,市自然资源和规划局正处理中。

举报9:62711110城管信访说了,宅基地违建归城管管。那余姚梨洲街道城管8个月了推委够了吗
余姚 市城管执法局 回复:
您好,您投诉举报的问题,市自然资源和规划局正处理中。


举报10:举报余姚梨洲街道城管选择性执法
[size=13.3333px] 2019-8-22 17:29
余姚 市城管执法局 回复:
您好,您投诉举报的问题,市自然资源与规划局正处理中。


举报11:举报余姚梨洲街道城管选择性执法
[size=13.3333px]发表于 2019-8-23 16:26
余姚 市城管执法局 回复:
您好,您举报投诉的问题,市自然资源和规划局正处理中。

举报12:投诉余姚城管
[size=13.3333px]2019-8-23 16:27
余姚 市城管执法局 回复:
您好,您投诉举报的问题,市自然资源和规划局正处理中。

举报13:本人举报余姚市何家违建2-8月完全无进展
[size=13.3333px] 2019-8-23 16:28[size=13.3333px]
余姚 市城管执法局 回复:
您好,您反映的情况,市自然资源和规划局正处理中。

该用户从未签到

0

主题

1

帖子

1

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1
发表于 2019-8-27 22:10 | 显示全部楼层
本帖由 余姚e政平台 回复

余姚 市城管执法局 回复:
您好,您反映的情况已由市自然资源和规划局处理。
  • TA的每日心情
    无聊
    2019-6-3 15:49
  • 签到天数: 26 天

    [LV.4]偶尔看看III

    57

    主题

    240

    帖子

    240

    积分

    长老

    积分
    240
    发表于 2019-8-26 14:44 来自手机 | 显示全部楼层
    您好,您投诉举报的情况,市自然资源和规划局正处理中。
    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表