设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11023|回复: 1

[市交通运输局] 请问高新区智慧园庄和家园何时能安装公共自行车

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-8-26 17:10 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“72466”的网友留言:智慧园以及周边小区,逐步建设完毕了,上班和居住的人越来越多,但目前就34路公交车经过,如果在李惠利医院下车到智慧园,骑公共自行车是最方便的,为何一直不见安装?
发表于 2019-8-27 09:34 | 显示全部楼层
       尊敬的网友,您好!目前智慧园已有运营网点,具体位置在鄞州区创苑路98号,市民可就近前往租还车辆。感谢您对公共自行车事业的支持!
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表