设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

楼主: 缘之福

[市交通运输局] 希望市交委领导考虑

[复制链接] [建议][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-9-2 14:44 | 显示全部楼层
市公交总公司回复:
尊敬的网友,您好!近期末班会根据实际客流情况进行调整,感谢您对公交的关注与支持。
回复 支持 反对

使用道具 举报

45
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表