设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12558|回复: 1

[市交通运输局] 公交102路固配车无线公交不显示

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

278

主题

3270

帖子

3270

积分

精灵

积分
3270
发表于 2019-8-28 20:28 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
公交102路浙B·X8936车,今天晚上大概6点半从前河南路站发车往江厦桥东方向,宁波公交微信公众号无线公交查询没有显示车辆位置。查出来前车已快到江厦桥东,前面一片空白。我还以为你们不发车,导致未能坐上该车。间隔已经这么大了,无线公交连固配车都不显示,给谁坐啊?
发表于 2019-9-4 16:58 | 显示全部楼层
网友:
您好,现回复如下:
关于您反映的问题,我们已及时安排人员进行核查修复,以确保系统信息准确,切实方便乘客出行。
再次感谢您对我市公交事业的关心与支持!
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表