设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 10700|回复: 1

[海曙区] [市教育局] [海曙区] 宁波工程学院继续教育学院教师楼有拆迁计划吗?

[复制链接] [咨询][已受理] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-9-9 15:07 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“15348”的网友留言:宁波工程学院继续教育学院教师楼有拆迁计划吗?

classn_11

7

主题

6340

帖子

6340

积分

官方发言人

宁波市教育局

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
6340
发表于 2019-9-12 17:01 | 显示全部楼层
【宁波工程学院回复】
  这位网友,您好。学校暂无收到该信息。建议咨询属地街道。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表