设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11763|回复: 1

[市交通运输局] 咨询地铁中兴大桥南出口与公交接驳线路

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

18

主题

63

帖子

63

积分

新手上路

palm777

积分
63
发表于 2019-9-10 08:33 | 显示全部楼层 |阅读模式
甬江大道在修,问地铁中兴大桥南出口与公交接驳线路站台的距离,希望不要太远,方便群众
发表于 2019-9-12 16:52 | 显示全部楼层
网友:
您好,现回复如下:
据了解,甬江大道正在维修,规划站点距地铁中兴大桥南出口约300米。
再次感谢您对我市公交事业的关心与支持!
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表