设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13390|回复: 4

[镇海区] 南洪村拆刚分配的青枫雅苑安置房房产证什么时候可以做

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-9-10 09:25 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“73474”的网友留言:南洪村拆刚分配的青枫雅苑安置房房产证什么时候可以做?是自己去做?还是统一会做好,去拿就好?

classn_11

0

主题

8922

帖子

8922

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
8922
发表于 2019-9-11 09:37 | 显示全部楼层
网友您好,经了解,不动产登记服务中心根据申请人所提交的登记资料办理登记手续,您所说的该地块拆迁是否由拆迁户自己办理或街道委托代办,请具体与所在街道拆迁办联系。感谢您的关注与支持!
回复 支持 反对

使用道具 举报

  • TA的每日心情

    2018-1-5 16:59
  • classn_01: 1 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    1101

    主题

    4794

    帖子

    4794

    积分

    管理员

    Rank: 9Rank: 9Rank: 9

    积分
    4794
    发表于 2019-9-16 13:35 | 显示全部楼层
    LJYZ 发表于 2019-9-16 12:29
    唉,我求助你,你又让我自己帮自己。要是能问得到还会来这里问吗?再问:南洪村拆刚分配的青枫雅苑安置房 ...

    网友您好,你的跟帖已经帮您再次提交部门,详见:https://bbs.cnnb.com.cn/forum.ph ... =7480496&extra=,本平台发帖规则为“一事一帖”,如果您需要追问或有其他问题,可发表新帖向部门提问,感谢对本平台的支持与关注!
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    classn_11

    0

    主题

    8922

    帖子

    8922

    积分

    官方发言人

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    8922
    发表于 2019-9-10 10:22 | 显示全部楼层
    网友您好!问题已收悉,待调查了解后回复。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    classn_11

    13

    主题

    31

    帖子

    31

    积分

    新手上路

    积分
    31
    发表于 2019-9-16 12:29 | 显示全部楼层
    镇海区 发表于 2019-9-11 09:37
    网友您好,经了解,不动产登记服务中心根据申请人所提交的登记资料办理登记手续,您所说的该地块拆迁是否由 ...

    唉,我求助你,你又让我自己帮自己。要是能问得到还会来这里问吗?再问:南洪村拆刚分配的青枫雅苑安置房房产证什么时候可以做?是自己去做?还是统一会做好,去拿就好?
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表