设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 16018|回复: 1

[供电公司] 电力管线施工不是说结束了吗?怎么道路任然在开挖?

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

289

主题

869

帖子

869

积分

侠士

ALONSOJAZZ

积分
869
发表于 2019-9-10 10:32 | 显示全部楼层 |阅读模式
俞范东路电力管线施工已经结束,为什么靠近石登大路口的位置任然在开挖?

classn_11

0

主题

404

帖子

404

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
404
发表于 2019-9-11 15:47 来自手机 | 显示全部楼层
网友您好,经现场查勘,现在开挖的不是电力工程,据了解是雨污分流工程。感谢关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表