设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 9991|回复: 1

[高新区管委会] 梅墟社区集体土地上的房屋拆迁

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

40

主题

108

帖子

108

积分

长老

积分
108
发表于 2019-9-10 12:02 | 显示全部楼层 |阅读模式
梅墟社区集体土地上的房屋拆迁结束了吗,梅墟街道国有土地区块一何时启动呢?
发表于 2019-9-12 18:32 | 显示全部楼层
网友:
      您好,经梅墟街道调处,回复如下: 梅墟社区集体土地上房屋拆迁正在扫尾。原棚改区块一地段目前无征收计划。  
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表