设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 14026|回复: 1

[鄞州区] 长丰聚亿广场北侧的烤霸烧烤的油烟如此霸道,附近居民苦不堪言,叫苦不迭。

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

42

主题

844

帖子

844

积分

侠士

积分
844
发表于 2019-9-10 15:37 | 显示全部楼层 |阅读模式

classn_11

1

主题

9309

帖子

9309

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
9309
发表于 2019-9-16 10:17 | 显示全部楼层
网友:您好!经我局属地钟公庙中队调查,该店有营业执照,并安装有油烟净化器,烟道出口离居民楼几十米,店主表示近期在排烟口再安装一个油烟净化器,尽可能减少对周边居民的影响。区综合执法局
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表