设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11881|回复: 2

[镇海区] 宁波帮博物馆北侧l地块何时开发建设?

[复制链接] [咨询][已受理] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

7

主题

11

帖子

11

积分

新手上路

积分
11
发表于 2019-9-11 10:38 | 显示全部楼层 |阅读模式
目前庄市新城同心湖区域1688新青年广场,富力项目,蓝色东方以及同心路都在如火如荼的开发建设,整片区域还剩下宁波帮博物馆北侧区域还在围着种菜,已经围了好多年了,请问这片区域有何规划?近期有开发建设的计划吗?

classn_11

0

主题

8616

帖子

8616

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
8616
发表于 2019-9-11 14:25 | 显示全部楼层
网友您好!问题已收悉,待调查了解后回复。
回复 支持 反对

使用道具 举报

  • TA的每日心情
    慵懒
    2019-9-2 18:44
  • classn_01: 46 classn_02

    [LV.5]常住居民I

    7

    主题

    271

    帖子

    271

    积分

    长老

    积分
    271
    发表于 2019-9-12 18:46 | 显示全部楼层
    明洲投资不是都买下快两年了?咋还不开发
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表