设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12276|回复: 1

[东钱湖管委会] 东钱湖梅湖村安置房是否分配到高钱安置房6期

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-9-11 15:01 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“73531”的网友留言:1、东钱湖梅湖村安置房是否分配到高钱安置房6期?
2、如果是,根据合同,高钱安置房6期应在9月交付,请问是否已交付?何时能进行房屋分配?

发表于 2019-9-17 14:27 | 显示全部楼层
楼主您好:从东钱湖镇政府获悉,东钱湖梅湖村拆迁户可以安置到高钱安置房六期。该小区因配套设施还在完善中,目前尚未正式交付,安置分配事宜会及时通知,请您耐心等待。
回复 支持 反对

使用道具 举报

  • TA的每日心情
    擦汗
    2019-8-31 20:20
  • classn_01: 6 classn_02

    [LV.2]偶尔看看I

    5

    主题

    78

    帖子

    78

    积分

    新手上路

    积分
    78
    发表于 2019-9-12 13:41 | 显示全部楼层
    怎么可能,梅湖安置到东吴还差不多
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表