设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12599|回复: 3

[东钱湖管委会] 韩岭老街前面这条路什么时候能竣工?

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

4

主题

5

帖子

5

积分

新手上路

积分
5
发表于 2019-9-11 22:46 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
据悉,韩岭老街商铺今年9月28日试营业,但韩岭老街至钱湖宾馆这条路目前在封道开挖修缮,不知道什么时候能竣工?
发表于 2019-9-12 19:18 | 显示全部楼层
楼主您好: 从东钱湖建设管理局获悉,该工程预计9月底竣工。
回复 支持 反对

使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2018-1-27 20:43
  • classn_01: 5 classn_02

    [LV.2]偶尔看看I

    2

    主题

    82

    帖子

    82

    积分

    新手上路

    积分
    82
    发表于 2019-9-12 12:25 来自手机 | 显示全部楼层
    好像所有维修路面都在九月底完成施工
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2018-1-27 20:43
  • classn_01: 5 classn_02

    [LV.2]偶尔看看I

    2

    主题

    82

    帖子

    82

    积分

    新手上路

    积分
    82
    发表于 2019-9-12 12:26 来自手机 | 显示全部楼层
    好像所有维修路面都在九月底完成施工
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表