设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12814|回复: 1

[江北区] 慈城火车站区域改造工程是否为余姚城际慈城站项目?

[复制链接] [咨询][已受理] 在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情
    开心
    2016-4-7 13:12
  • classn_01: 1 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    186

    主题

    2362

    帖子

    2362

    积分

    游侠

    aswinner

    积分
    2362
    发表于 2019-9-12 14:26 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
    在招投标网站看到慈城火车站区域改造工程(工程总承包)预公示,请问该项目是否为余姚城际慈城站改造工程?
  • TA的每日心情

    2019-1-15 21:15
  • classn_01: 1 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    129

    主题

    1785

    帖子

    1785

    积分

    圣骑士

    积分
    1785
    发表于 2019-9-12 20:48 | 显示全部楼层
    也有可能是国铁慈城站设城际场2台,普速场2台,高速场2台
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表