设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12744|回复: 0

[鄞州区] 邱隘南区:E地块幼儿园开工时间

[复制链接] [咨询][已受理] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

9

主题

10

帖子

10

积分

新手上路

积分
10
发表于 2019-9-12 19:35 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
作为近期邱隘南区唯一有希望开工的项目:1号E地块幼儿园项目,既然早知道南区学前教育紧张,而东城阳光一、二期己经交付,1年后将迎来入住高峰的现在,为何开工时间还要一拖再拖,请问具体开工时间何时?
Screenshot_20190912_192005.jpg
0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表