设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13772|回复: 2

[市交通运输局] 请问国庆时期,临时列车是否会开通接驳线

[复制链接] [咨询][未受理] 在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情

    2018-7-18 22:45
  • classn_01: 1 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    99

    主题

    1295

    帖子

    1295

    积分

    骑士

    积分
    1295
    发表于 2019-9-12 21:15 | 显示全部楼层 |阅读模式
    春节时,铁路增开临时列车,以应对高峰。当时宁波开通了4条凌晨接驳线,前往镇海、北仑、鄞州、奉化四地城区。

    请问国庆开通的凌晨临时铁路班线是否也会有接驳?

    classn_11

    18

    主题

    186

    帖子

    186

    积分

    长老

    积分
    186
    发表于 2019-9-12 22:28 | 显示全部楼层
    不存在的......
    回复

    使用道具 举报

  • TA的每日心情

    2019-1-15 21:15
  • classn_01: 1 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    129

    主题

    1782

    帖子

    1782

    积分

    圣骑士

    积分
    1782
    发表于 2019-9-13 10:17 | 显示全部楼层
    不存在地。。。。会让你坐852
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表