设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 8846|回复: 1

[余姚市] 投诉

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

77

主题

95

帖子

95

积分

新手上路

积分
95
发表于 2019-9-20 15:09 | 显示全部楼层 |阅读模式
市委书记留言箱
留言类别: 投诉
[size=13.3333px]对你们想包庇的违建

对你们想包庇的违建,先是说谎合法,现在推锅国土



[size=13.3333px] 发表于 2019-9-20 11:52 | 只看该作者


本帖由 余姚e政平台 回复


余姚 市城管执法局 回复:
市民,您好,根据调查,因您所投诉的违建问题涉及到余姚市自然资源和规划局的管辖范围,我局依规向余姚市自然资源和规划局移送相关材料。余姚市自然资源和规划局已作出处罚决定。


大年初六何家一个电话,你们就来了,立马拆除的,同村同地,是何家违建后才建的,你们拆的很起劲

微信图片_20190828122007.jpg [size=13.3333px]













该用户从未签到

0

主题

1

帖子

1

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1
发表于 2019-9-24 15:31 | 显示全部楼层
本帖由 余姚e政平台 回复

余姚 市城管执法局 回复:
市民,您好,根据调查,因您所投诉的违建问题涉及到余姚市自然资源和规划局的管辖范围,我局依规向余姚市自然资源和规划局移送相关材料。现余姚市自然资源和规划局已作出处罚决定。关于此违章建筑的有关情况,你可向余姚市自然资源和规划局申请了解。
0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表