设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 8391|回复: 1

[余姚市] 请余姚城管回是否包庇,为何同地址不拆何家

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

77

主题

95

帖子

95

积分

新手上路

积分
95
发表于 2019-9-24 15:47 | 显示全部楼层 |阅读模式
市委书记留言箱
留言类别: 投诉
为何同一个地址:执行拆除其他家,不拆何家?


该用户从未签到

0

主题

1

帖子

1

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1
发表于 2019-9-26 16:34 | 显示全部楼层
本帖由 余姚e政平台 回复

余姚 市城管执法局 回复:
市民,您好,根据调查,因您所投诉的违建问题涉及到余姚市自然资源和规划局的管辖范围,我局依规向余姚市自然资源和规划局移送相关材料。现余姚市自然资源和规划局已作出处罚决定。关于此违章建筑的后续情况,您可向余姚市自然资源和规划局申请了解。
0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表