设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11202|回复: 1

[海曙区] 云林东路这个位置的道路何时能正常通行?

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

9

主题

14

帖子

14

积分

新手上路

积分
14
发表于 2019-10-1 20:20 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
云林东路与段梅路交叉口,云林苑小区门口。这个中间的小桥与绿化带,造成右侧道路向路中间凸出,就像水管突然就流量小了一段,右侧车辆需要向左借道,好多年了,不知道怎么说,直接上图看吧
Screenshot_2019-10-01-20-09-53-1569931879093.png
Screenshot_2019-10-01-20-13-24.png
Screenshot_2019-10-01-20-15-10.png
  • TA的每日心情
    开心
    2017-1-20 15:10
  • classn_01: 1 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    0

    主题

    1万

    帖子

    1万

    积分

    官方发言人

    海曙区

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    17683
    发表于 2019-10-25 16:28 | 显示全部楼层
    网友您好,经了解,目前暂无拓宽改造计划,并已将您反馈的情况转道路规划建设部门。海曙区古林镇
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表