设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 6791|回复: 1

[市住建局] 南环高架西延是否停工了

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

3

主题

3

帖子

3

积分

新手上路

积分
3
发表于 2019-10-4 14:59 | 显示全部楼层 |阅读模式
市长留言箱
留言类别: 咨询
南环高架西延高桥段是不是停工了最近几个月都没看到有工人在建设什么情况

该用户从未签到

0

主题

1220

帖子

1220

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1220
发表于 2019-10-10 10:40 | 显示全部楼层
网友您好!环城南路西延二期工程分为5个标段,其中2,3,4,5标正热火朝天地施工中,1标段目前局部停工中,近期将组织复工。感谢您对环城南路西延工程的关注和支持!
0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表