设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 7570|回复: 2

[鄞州区] 邱隘镇田郑家园并未整改

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

13

主题

16

帖子

16

积分

新手上路

积分
16
发表于 2019-10-8 09:28 | 显示全部楼层 |阅读模式
市长留言箱
留言类别: 投诉
邱隘镇田郑家园,国庆期间并未整改之前一系列问题。
微信图片_20191008092637.png

该用户从未签到

1

主题

9255

帖子

9255

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
9255
发表于 2019-10-12 08:59 | 显示全部楼层
您好,部分脏乱差问题已进行整改,剩余问题有序推进,将持续追踪。邱隘镇
  • TA的每日心情
    开心
    2019-9-4 18:28
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    2

    主题

    38

    帖子

    38

    积分

    新手上路

    积分
    38
    发表于 2019-10-19 19:00 | 显示全部楼层
    物业费堪比高档商品房,真得好好整治,要么就别收钱!
    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表