设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11200|回复: 2

[市住建局] 请问公积金网站是不是打不开??

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

16

主题

312

帖子

312

积分

术士

Ryan秋

积分
312
发表于 2019-10-8 11:02 | 显示全部楼层 |阅读模式
领导好,请问公积金网站是不是打不开??开了一上午一直打不开,换了电脑也一样
发表于 2019-10-9 10:47 | 显示全部楼层
您好:
感谢您对我们工作的关心和支持,现就您信访提出的关于“公积金网站打不开”的答复如下:
中心收到信访件后,回复意见如下:根据《浙江省人民政府办公厅关于进一步加强政府网站管理的通知》(浙政办发〔2017〕115号)精神,宁波市住房公积金管理中心网站于2018年01月01日起关停,网站相关内容整合至宁波市住房和城乡建设局网站(网址:http://zjw.ningbo.gov.cn)。如有其他问题请咨询公积金热线12329。
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

16

主题

312

帖子

312

积分

术士

Ryan秋

积分
312
 楼主| 发表于 2019-10-8 11:37 | 显示全部楼层
可以进去了,登录了,谢谢!!!
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表