设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13115|回复: 0

[海曙区] 学苑名府小区门口桂花树被台风吹倒

[复制链接] [投诉][已受理] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

3

主题

18

帖子

18

积分

新手上路

积分
18
发表于 2019-10-9 10:22 | 显示全部楼层 |阅读模式
你好,学苑名府小区北门十月一号有棵桂花树被台风刮倒了影响同行,能否处理一下
0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表