设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13029|回复: 2

[市文联] 美术馆前的井盖破了

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

9

主题

11

帖子

11

积分

新手上路

积分
11
发表于 2019-10-9 14:35 | 显示全部楼层 |阅读模式
老外滩美术馆水池前,有一个疑似共同沟的井盖破了好久
3305.jpg

classn_11

0

主题

26

帖子

26

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
26
发表于 2019-10-9 15:07 | 显示全部楼层
这位网友您好:

经美术馆工程部人员实地察看,您反映的问题确实存在。美术馆已着手落实相关工作,争取两天内完成破损处修补,届时我们将跟进相关情况。
感谢您对我们的关心关注!
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

0

主题

26

帖子

26

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
26
发表于 2019-10-9 15:58 | 显示全部楼层
这位网友您好:

破损盖板已修补好,如图:
QQ图片20191009155646.jpg

再次感谢您的关注与支持!
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表