设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 10654|回复: 1

[鄞州区] 你好 ,请问鄞州区姜山镇联荣村有新农村规划吗

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情
    开心
    2019-10-10 10:12
  • classn_01: 1 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    2

    主题

    3

    帖子

    3

    积分

    新手上路

    积分
    3
    发表于 2019-10-10 10:05 | 显示全部楼层 |阅读模式
    市长留言箱
    留言类别: 咨询

    classn_11

    1

    主题

    9256

    帖子

    9256

    积分

    官方发言人

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    9256
    发表于 2019-10-17 10:29 | 显示全部楼层
    经向新村办了解,联荣村目前暂无旧村改造新村建设计划。姜山镇
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表