设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 7856|回复: 2

[鄞州区] 咨询

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情
    开心
    2019-10-11 12:33
  • classn_01: 1 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    2

    主题

    4

    帖子

    4

    积分

    新手上路

    积分
    4
    发表于 2019-10-11 12:45 | 显示全部楼层 |阅读模式
    市委书记留言箱
    留言类别: 咨询
    问政:姜山镇陆家堰村会否有拆迁或新农村改造的安排,还有村里通知量房屋,是属于什么性质的测量?可否提早告知,因为房屋也年久失修,需要翻修。

    classn_11

    1

    主题

    9255

    帖子

    9255

    积分

    官方发言人

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    9255
    发表于 2019-10-16 14:58 | 显示全部楼层
    您好,经向陆家堰村了解,暂无拆迁及改造计划;测量房屋属于房屋确权。姜山镇
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2019-10-11 12:33
  • classn_01: 1 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    2

    主题

    4

    帖子

    4

    积分

    新手上路

    积分
    4
     楼主| 发表于 2019-10-16 17:27 来自手机 | 显示全部楼层
    好的。 谢谢!
    回复

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表