设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 10652|回复: 1

[市公安局] 边防转制公安军人工资何时完成核算到位?

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-10-11 15:20 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“75337”的网友留言:边防军人从1月份转制至今,工资依旧还未核算到位,家里孩子培训班,房贷,车贷,各种贷款,想咨询下有没有具体期限?万分感谢!

classn_11

5

主题

1371

帖子

1371

积分

官方发言人

宁波市公安局

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1371
发表于 2019-10-16 14:08 | 显示全部楼层


您好,边防干部转改后工资待遇政策将通过单位内部传达。如需详细了解,请咨询所在单位和政工部门。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表