设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13649|回复: 2

[市交通运输局] 公交691

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

16

主题

46

帖子

46

积分

新手上路

积分
46
发表于 2019-10-12 13:39 | 显示全部楼层 |阅读模式
姜山已经开通了地铁3号线,那么公交691是否可以重新规划线路了?

该用户从未签到

0

主题

2627

帖子

2627

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2627
发表于 2019-10-15 10:40 | 显示全部楼层
网友:
您好,现回复如下:
经落实,目前暂无计划对691路进行调整。
再次感谢您对我市公交事业的关心与支持!

该用户从未签到

28

主题

636

帖子

636

积分

侠士

积分
636
发表于 2019-10-12 15:52 | 显示全部楼层
691经过地铁姜山站的,3号线2号线双接驳
0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表