设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 10404|回复: 1

[市公安局] 泰寓路68弄多年汽车占道

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-10-12 14:22 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“75478”的网友留言:泰寓路68弄位于院士花园南门,长年被车辆占据半边道路,导致车辆无法交汇。
发表于 2019-10-14 17:22 | 显示全部楼层


您好:您反映的情况已收悉,并已转达至辖区大队,现大队回复如下:已将该情况反馈给辖区中队,辖区中队会安排警力对该处违停车辆进行查处。感谢您对交管工作的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表